понедельник, 2 января 2012 г.

знаете, НОВЫЙ ГОД .. один из самых любимых праздников детства)! сейчас все по прежнему, я верю в Деда Мороза, я верю в чудеса)) в люблю жизнь и стараюсь воплощать свои мечты))! немного повзрослев Новый год для меня нечто большее))! -  в январе я беру творческий отпуск и просто отсыпаюсь, я работаю над собой, подвожу итоги прошедшего года, я занимаюсь самообучением)), страраюсь уединиться от суетливого и недалекого мира и просто творить, хотябы даже в своей голове)! что планирую сделать и сейчас))!в этом году, в этом январе))!

извините, что пишу этот пост- не как у всех заведено -перед новым годом! - просто у творческих людей время- понятие растяжимое))! после бешеного декабря, собралась с мыслями и пришла в чувства))!

Новый год встретила в узком кругу близких)) моих самых родных) которые помогали, поддерживали меня всю мою жизнь)))!

Я благодарна 2011 году за многое))! За новые знакомства, за путешествия))! за старых друзей которые всегда были рядом))! за бешеную энергетику и вдохновение))! за множество вещей, которые останутся всегда со мной и я буду помнить о них всегда!!!!

а на закуску Новогодняя съемочка))!

                                                                                 CHRISTMAS WITHOUT YOU
                                                                              фотограф: Ангелина Сущенко
                                                                                модель: Анастасия Зайчук
                                                                                          декабрь 2011


п.с. для тех, кому интересно)) идея съемочка родилась практически за неделю до НГ)!! в Рождественские праздники люди тянуться домой, к семье, к любимому человеку, а у тех, которых нет поддержки - семьи ,друзей, любимого - очень тоскуют и впадают в депрессию))!  но они все же верят в чудеса, они надеются встретить свою вторую половинку, они открыты для мира) они открыты для нас))!


С НОВЫМ ГОДОМ)!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ПОНИМАНИЯ))! теплоты и душевного равновесия)))! успехов в начинаниях и продолжениях, и помните ""Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда."


 ЛЮблю Вас))! Будьте счастливы и уверены в своих поступках))! ведь жизнь одна и нет времени ошибаться)!!