суббота, 21 мая 2011 г.


_ ..если нету жизни личной, значит хватит быть приличной.. ,)

__ хороших ночей и выходных, девочки и мальчики!
 

среда, 18 мая 2011 г.


..и вот снова одна,  наедине со своими мыслями, вдали от суеты и обыденности))! ... погружена в бесконечный поток чего то.....возможно существенного... конечно же необъяснимого для меня...чуточку таинственного))!

уже несколько дней практически безвылазно в своем пентхаусе))!....еще не разобралась - то ли у меня слишком много работы... то ли хочеться оттянуть как можно дальше дату моего переезда)! который вот вот на носу))!

в душе одна романтика и творчество))! ох земля, ты где)?? я тебя не вижу))! и это просто здорово)))!
                                  ДАВАЙ ПОЛЕТАЕМ ВМЕСТЕ)))!


ЦЕМ ЦЕМ))!ваш Ангелочек

это просто ЯЯДД!!!!!


понедельник, 16 мая 2011 г.

настроение: РОМАНТИЧЕСКОЕ)) в поиске: чего-то НЕРЕАЛЬНОГО

...... тихий, практически летний вечер,
                               ...........ненавязчивая музыка и я опять))!конечно же я возле компьютера))! извините, что пишу мало!! но не из-за недостатка событий, а скорей всего катастрофически отсутствия свободного времени))
                                   ... и меня....это радует...... безумно люблю быть в круговороте событий..... особенно принимать активное участие..... ведь  как никрути - наблюдать за всем происходящим, это про когото другого))!

 немножечко обо мне))! точнее как я весело провожу май)!::
                                         сдала очередную сессию))!

                                         побыла 2 недели в Севастополе (где провела и пасху и все майские праздники) - город меня пленил своей легкостью, красотой и наличием умный и безумно интересной молодежи))! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕДУ!! УЖЕ ТОЧНО!!

                                       уже недельку в родном Николаеве))! отдыхаю, морально и физически))!  путешествовать люблю, просто безумно))! но так же неудержимо тянет меня домой))! к моим любимым друзьям и приятелям))! родителям и любимым бабушкам))! которые даже не подозревают ,какая у них внучка путешественница))))!

Вот несколько фоточек из Севастополя))!